Новости и события

В 11.10.2017 года Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон принял участие в очередном заседании Совета глав государств-членов Содружества Независимых Государств в городе Сочи Российской Федерации.


10.10.2017 гада  в рамках заседания Совета глав государств-членов СНГ в городе Сочи Основатель мира и национального единства -Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон встретился с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

.

В 01.10.2017 года  Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон с целью ознакомления с условиями жизни жителей и ходом полевых работ посетил район Хуросон Хатлонской области.

В 21.09.2017 году в городе Нью-Йорк Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон принял участие и выступил на 4-м заседании Панели высокого уровня по водным вопросам.

Вечером  09.09.2017 года  Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон принял участие и выступил в праздничных торжествах в честь 26-ой годовщины Государственной независимости Республики Таджикистан, состоявшихся на центральном стадионе столицы.

В городе Стокгольм Королевства Швеции открылась Всемирная неделя воды, которая ежегодно проводится с 27 августа по 1 сентября Стокгольмским Международным Институтом воды.