Новости и события

Вечером 30 августа 2017 года Основатель мира и национального единства –Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон прибыл с государственным визитом в город Пекин Китайской Народной Республики.

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон с целью ознакомления с состоянием жизни народа, открытия рядя объектов различного назначения, знакомства с деятельностью дехканских хозяйств, проведения встреч и бесед с населением посетил Джайхунский район Хатлонской области.

Сегодня утром Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон с целью ознакомления с ходом созидательных работ, открытия ряда жизненно важных объектов и знакомства с сельскими хозяйствами прибыл в Хатлонскую область.

В рамках рабочей поездки Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в торжественной обстановке в Дангаринском районе Хатлонской области сдал в эксплуатацию канал «Водии Дангара-3».



В Касри миллат Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон принял делегацию Совета директоров Азиатского банка развития.

12 июня 2017 году в Государственном комплексе «Кохи Навруз» Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон принял участие и выступил в Симпозиуме высокого уровня на тему «Укрепление сотрудничества по достижению устойчивого развития в условиях современных угроз и вызовов».